F88体育网

信件统计
信件类型回复总数
感谢4/4
建议7/7
曝光4/4
咨询27/27
投诉13/13
监督1/1
信件公示|我要写信>>
编号标题类型来信日期办理状态承办单位预警
93 F88体育市第十四届运动会篮球比赛 咨询 2021-11-11 √处理完结 公共信箱
92 F88体育市第十四届运动会篮球比赛 咨询 2021-11-11 √处理完结 公共信箱
91 F88体育市第十四届运动会 咨询 2021-11-05 √处理完结 公共信箱
84 关于市运动会报名的年龄限制问题 建议 2021-03-10 √处理完结 局长信箱
83 F88体育市体育中心智能化设备 咨询 2020-12-17 √处理完结 局长信箱
82 F88体育市体育中心智能化设备 咨询 2020-12-17 √处理完结 局长信箱
79 街舞breaking青奥会 咨询 2020-06-11 √处理完结 局长信箱
78 体校为什么克扣员工的工资 咨询 2020-05-28 √处理完结 局长信箱
77 请问户外的篮球场可以使用了吗 咨询 2020-05-27 √处理完结 公共信箱
76 我想问一下贵单位办公地点问题 咨询 2020-05-21 √处理完结 局长信箱
75 篮球裁判员 咨询 2020-04-16 √处理完结 公共信箱
74 关于商业健身房复工营业的建议 建议 2020-04-05 √处理完结 公共信箱
72 感谢举办老年健步走 感谢 2019-11-20 √处理完结 公共信箱
67 游泳培训机构管理咨询 咨询 2019-07-14 √处理完结 公共信箱
61 请搞好体育项目! 建议 2019-05-12 √处理完结 局长信箱
56 志愿咨询 咨询 2018-10-29 √处理完结 公共信箱
54 F88体育体校的管理不善 曝光 2018-07-03 √处理完结 公共信箱
53 感谢F88体育市游泳馆工作人员 感谢 2018-07-03 √处理完结 公共信箱
52 体育中心场馆工作人员在岗时间的监督 监督 2018-07-03 √处理完结 公共信箱
50 什么时候进行游泳教练培训? 咨询 2018-04-09 √处理完结 局长信箱
27条 1/2页 F88体育网 << 上一页 1 2 下一页 >> 末页
var _hmt = _hmt || []; (function() { var hm = document.createElement("script"); hm.src = "https://hm.baidu.com/hm.js?75efa57c46e0477cd5cd3724f9f51f60"; var s = document.getElementsByTagName("script")[0]; s.parentNode.insertBefore(hm, s); })();